Что обсуждают: избитая автомобилистка и жестокость школьников

Что обсуждают: избитая автомобилистка и жестокость школьниковфото из открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро! Начнем день с самых интересных, по мнению читателей progorod43, новостей за вчерашний день.

В Кировской области четверо мужчин избили девушку на трассе

На трассе у деревни Рожки четверо неизвестных избили и обокрали девушку. Инцидент произошел в среду, 24 августа, около 16 часов. Потерпевшая девушка находилась в своей машине, когда на нее напали 4 мужчин.

- На трассе Малмыж - Уржум четверо пока не установленных преступников на двух машинах - «Лада Приора» и ВАЗ-2114 - заблокировали машину девушки - Daewoo Matiz. Затем потерпевшую избили и забрали из машины 160 тысяч рублей, - сообщил источник, близкий к ситуации.

В Кировской области хозяева замотали морду собаки скотчем, чтобы не лаяла

Случай жестокого обращения с животным возмутил жителей Котельнича. Во дворе четырехквартирного дома хозяева собаки замотали ей пасть скотчем. 

- Пес лает днями и ночами, потому что хочет есть. Хозяева, которых не назвать благополучными, ее почти не кормят. Пару раз видел, как ей выносили арбуз. Когда ее подкармливают соседи, она лаять перестает, - рассказал житель Котельнича Сергей Мамаев.

Школьнице, которая избила девочку на глазах толпы, всего 14 лет

 

Девушке, которая с особой жестокостью избила 16-летнюю школьницу, всего 14 лет. Она учится в школе, живет на Филейке. Знакомые девушки характеризуют ее неоднозначно. Одни называют ее спокойной и вполне уравновешенной, у других мнение о Насте несколько отличается:

- Она очень много воображает о себе, постоянно выпендривается, хочет показаться «крутой». Без причины она бы в драку не полезла. Но, чтобы защитить себя или своих друзей, она запросто ударит. Хотя тех, кто ставит ее на место, она боится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости