Дефектолог в секс-чатах и «секс-экскурсия» по детсаду: топ-скандалов в кировском образовании

Дефектолог в секс-чатах и «секс-экскурсия» по детсаду: топ-скандалов в кировском образованиифото из открытых источников

Истории закончились общественным позором и увольнением

Киров уже не раз фигурировал в неприятных историях, связанных с образованием. Портал progorod43.ru собрал топ самых громких скандалов с участием городских педагогов. 

«Секс-экскурсия» по детсаду

В 2011 году психолог коррекционного сада №119 «Полянка» города Кирова выложила в Интернет видеозапись с «секс-экскурсией» по учреждению. Женщина знакомила своего знакомого с местностью в откровенной и хамской манере. 

Видеозапись девушка выложила на своей страничке «Вконтакте». Но посмотреть его смогли все пользователи. В том числе и родители, чьи дети посещали коррекционный сад «Полянка». Они написали заявление в прокуратуру города Кирова. 

Анна принесла публичные извинения родителям детей и сотрудникам детского сада. Несмотря на это, похоже, что путь в образовательные учреждения для нее теперь закрыт навсегда.

Роман с учеником 

В редакцию портала progorod43.ru обратилась мама семиклассника одной из кировских школ Ирина Михайловна. Женщина рассказала, что классная руководительница проявляет к ее сыну особые, далеко не педагогические чувства.

Подозрения у мамы возникли еще в конце прошлого года, когда она заметила, что ребенок проводит много времени с учителем вне учебы. Однажды мать увидела переписку педагога и ребенка в соцсетях. Из посланий становится ясно, что 13-летний семиклассник и 36-летняя учительница испытывают друг к другу симпатию. Спустя несколько дней учительницу, которая соблазняла 13-летнего школьника, уволили. 

Заклеивала рот скотчем 

В августе этого года прокуратура начала проверять руководство детсада №220 Нововятского района Кирова и воспитательницу учреждения после коллективного заявления родителей. Они рассказали правоохранителям, что воспитатель жестоко обращается с детьми и заклеивает детям рот скотчем во время тихого часа. 17 августа воспитатель написала заявление об увольнении.

Дефектолог в секс-чатах

 
В конце августа этого года преподавателя одной из коррекционных школ города  случайно нашел в Интернете ее ученик. О файлах он рассказал своей знакомой жительнице Санкт-Петербурга, с которой познакомился на сайте онлайн-игр. Женщина решила не посвящать в эту информацию министерство образования, а сразу обратилась в несколько СМИ. 
 
Вскоре учитель удалила свою страницу в социальных сетях и решила не давать комментариев по поводу порочащих сведений. В школе для детей с ограниченными возможностями, в которой преподавала Надежда М, объяснили, что женщина была прекрасным специалистом в работе с детьми и уволилась за несколько месяцев до скандала. 
 

Как вы оцениваете работу педагогов, которые учат ваших детей? Расскажите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости