Девушка, сбежавшая из дома с 60-летним любовником: "Мы хотели, чтобы у нас были девочки-двойняшки"

Девушка, сбежавшая из дома с 60-летним любовником: "Мы хотели, чтобы у нас были девочки-двойняшки"фото izhlife.ru

Девушка призналась, что была очарована мужчиной, который намного старше ее

Студентка-первокурсница из Ижевска, которая сбежала с 60-летним мужчиной из дома в Кировскую область, рассказала, что она рассталась с возлюбленным. Девушка призналась, что была очарована мужчиной, который намного старше ее. Влюбленные встречались год. 

Девушка сказала, что Максим (имя изменено) очень талантлив и приятен в общении. 

- Максим очень талантлив. Он художник, инженер, историк, географ, психолог и сексолог. Может показаться пошлым, но это не так. Он очень творческий, веселый, приятный в общении, - рассказала Вика. - И я влюбилась в этого человека, в его душу.

60-летний Максим обещал девушке «золотые горы»: деньги, учебу в престижном вузе, столичную жизнь. С Викой они уже даже планировали семью.

- Максим говорил, что у нас будут девочки-двойняшки. Я верила ему и ждала совершеннолетия. В интимном плане мы с Максимом решили не торопиться, - вспоминает Вика.

Как оказалось, пенсионер врал. Родители девушки выяснили, что он аферист.

В прошлом году имя ловеласа мелькало на федеральных порталах под заголовками: «На Парад на Красной площади пришел лже-маршал СССР». На трибунах заметили человека в форме с погонами маршала советского образца. В России остался в живых только один маршал СССР, и это не Максим.

После этой информации Вика находится в полном замешательстве. Девушке мужчина говорил, что он адмирал в отставке и что президент его лично поздравляет с праздниками и дарит подарки.

- Я вообще запуталась. Его тело покрыто шрамами от пулевых и ножевых ранений, а говорят, что он никогда не воевал. У него есть даже следы от кактусовых иголок на ногтях, - рассказывает Вика.

Сейчас Вика живет в съемной квартире в Ижевске, учится в колледже. Максима девушка видеть больше не хочет, но признается, что еще скучает. Больше всего Вика хочет узнать, врал ей любимый ли нет. Чтобы разобраться в этом, студентка вместе с родителями съездила на съемки передачи «Пусть говорят». Там присутствовали Максим, монахиня из монастыря и женщина, у которой пара снимала квариру в Сосновке. Когда передача выйдет в эфир, еще не известно.

Кстати, подробности этой истории о том, как влюбленные сбежали из дома и как их нашли родители девушки, вы можете найти здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости