Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчане спасли черепашку Никиты Белых после ареста его имущества

Кировчане спасли черепашку Никиты Белых после ареста его имуществаru.torange.biz

Адвокат Вадим Прохоров отметил, что сейчас резиденция экс-губернатора опечатана

Кировчане после ареста имущества экс-губернатора Никиты Белых забрали к себе черепашку. Об этом сообщает tass.ru со ссылкой на комментарий адвоката Вадима Прохорова. 

Он уточнил, что черепашка сейчас живет у бывших коллег Никиты Белых. 

- Черепашка жила в аквариуме в резиденции Белых, когда он был губернатором. После ареста имущества в резиденции, где нашли также подарочные позолоченные часы от руководства Чечни, кировчане, среди которых и бывшие коллеги Белых, забрали на воспитание черепашку, на которую, к счастью, не распространился обеспечительный арест. Теперь с ней все хорошо, она жива и здорова, - сказал Вадим Прохоров. 

Адвокат отметил, что сейчас резиденция экс-губернатора опечатана, а исполняющий обязанности губернатора туда пока не въехал.

Напомним, ранее адвокат экс-губернатора Ольга Михайлова рассказала, что Басманный суд Москвы наложил арест на земельный участок и деревянный дом в Подмосковье, автомобиль 2011 года выпуска и две квартиры в Перми. Адвокат уточнила, что земельный участок и дом в Московской области принадлежат бывшей супруге Никиты Белых. Адвокаты Никиты Белых подали в суд жалобу на арест имущества их подзащитного. 

Что вы думаете о ситуации с арестом Никиты Белых? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости