Что обсуждают в Кирове утром: ликвидация остановок и роковое ДТП

Что обсуждают в Кирове утром: ликвидация остановок и роковое ДТПиз архива progorod43.ru

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро! Начнем воскресенье с самых просматриваемых новостей вчерашнего дня. Чтобы вы точно ничего не пропустили. 

У кладбища в Макарье насмерть сбили мужчину, который спешил на похороны друга

В Макарье сбили насмерть мужину, который торопился на похороны друга. Об этом журналисту progorod43 сообщили коллеги погибшего. 

ДТП произошло в четверг, 22 сентября. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу напротив кладбища. Его сбила "Audi 100", 36-летний водитель, скорее всего, был пьян, потому от медицинского освидетельствования он отказался. 

Пострадавший погиб на месте. Коллеги рассказывают, что он торопился на похороны друга, который по роковому совпадению тоже погиб в ДТП. Это был тренер футбольной команды ветеранов, который разбился в пассажирском автобусе под Нижним Новгородом. Он сидел прямо за креслом водителя, на которого пришелся основной удар. 

У полицейской "Лады" оторвало колесо в ДТП у "Октября"

В субботу, 24 сентября, на улице Карла Маркса произошло ДТП, столкнулись автомобиль полиции и KIA Sportage. Фотографии с места происшествия с помощью приложения "Pro Город" прислала Анна Павлова. 

Авария произошла около 12 часов дня. Битая полицейская "Лада" съехала за бордюр у остановки "Кинотеатр "Октябрь". KIA стоит посередине проезжей части. 

 

У машины полиции колесо переднее выбито, а с другой стороны бок смят, - рассказывает Анна. - На  месте стоит "скорая", но пострадавших не видно. 

В Кирове исчезнут две остановки

В Кирове скоро исчезнут две остановки. Об этом сообщили в городской администрации.

 Остановки уберут на перекрестке улиц Производственной и Щорса. 

 

Запланирована ликвидация остановки общественного транспорта «Улица Щорса» по улице Производственной и «Дом Техники» по улице Щорса. Это необходимо для увеличения пропускной способности автотранспорта и улучшения условий обеспечения безопасности дорожного движения на перекрестке улиц, - объяснили а администрации Кирова.

Где установят 1 новую, читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости