Что обсуждают в Кирове: мнение Башарова об экстрасенсах и подробности ДТП

Что обсуждают в Кирове: мнение Башарова об экстрасенсах и подробности ДТПиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43

Доброе утро! Начнем день с новостей, которые вызвали наибольший интерес у читателей progorod43 за выходные дни.

У кладбища в Макарье насмерть сбили мужчину, который спешил на похороны друга

В Макарье сбили насмерть мужину, который торопился на похороны друга. Об этом журналисту progorod43 сообщили коллеги погибшего. 

ДТП произошло в четверг, 22 сентября. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу напротив кладбища. Его сбила "Audi 100", 36-летний водитель скорее всего был пьян, потому от медицинского освидетельствования он отказался. 

Пострадавший погиб на месте. Коллеги рассказывают, что он торопился на похороны друга, который по роковому совпадению тоже погиб в ДТП. Подробности здесь.

В Кирове едва не произошло двойное убийство. Об этом сообщают корреспонденты "Первого городского канала" со ссылкой на СУ СК РФ по Кировской области. 
 
Бывший муж Иван Симкулич пришел в гости к бывшей возлюбленной Марине Симкулич и ее новому мужчине Андрею Кислицину. Иван якобы хотел наладить отношения с парой. После застолья Иван попросил Андрея отвезти его домой. Это был хитрый план, потому что Иван позвонил сотрудникам ГИБДД и его соперника задержали. 
 
На этом месть ревнивца не закончилась. Подробности здесь.
 

Марат Башаров об экстрасенсе из Кирова: «Таких людей надо гнать поганой метлой с телевидения»

Марат Башаров рассказал «СтарХиту» о закулисье одного из самых скандальных шоу на ТНТ. Ведущий признался, что участники шоу нередко удивляют его.

Марат рассказал, что за семь лет работы видел много ведьм, магов и медиумов, которые пытались поразить не только аудиторию, но и съемочную группу. И у некоторых это получилось. Подробности здесь.

В Кирове исчезнут две остановки

В Кирове скоро исчезнут две остановки. Об этом сообщили в городской администрации. 

Остановки уберут на перекрестке улиц Производственной и Щорса. 

Запланирована ликвидация остановки общественного транспорта «Улица Щорса» по улице Производственной и «Дом Техники» по улице Щорса. Это необходимо для увеличения пропускной способности автотранспорта и улучшения условий обеспечения безопасности дорожного движения на перекрестке улиц, - объяснили а администрации Кирова.

Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости