Как страдали кондукторы в кировских автобусах: три пугающих факта

Как страдали кондукторы в кировских автобусах: три пугающих фактаprogorod43.ru

Кондукторы страдали не только от пассажиров, но и от водителей и даже собак

В понедельник, 3 октября, в Кирове на кондуктора в автобусе напал мужчина и откусил ей часть уха. Женщина - в больнице, нападавшего задержали.

Мы решили вспомнить, как еще страдали кондукторы в кировских автобусах. 

В Нововятске водитель автобуса высадил кондуктора в поле и не впускал других пассажиров

В июле 2016 года водитель автобуса № 16 высадил кондуктора за 7 остановок до конечной и перестал брать пассажиров. Об этом сообщил читатель Юрий Елькин.

В салоне автобуса началась настоящая неразбериха, а водитель так и не смог пояснить своих действий.

Кондуктор начала собираться и вышла буквально в чистое поле между остановками «Село Красное» и «Слобода Сошени». В автобусе ехал мужчина, который договорился со своей женой, которая ждала его на остановке, чтобы та подсела к нему в автобус, но водитель не остановился, высадил пассажиров рядом с остановкой и помчал на конечную, - рассказал кировчанин Юрий Елькин.

Как кондуктор добралась до конечной неизвестно. 

У кондуктора автобуса украли транспортный терминал

31 марта 2016 года около девяти часов вечера в автобусе №9 украли транспортный терминал.

- В автобус в районе улицы Романа Ердякова зашли мужчина и семейная пара, когда они вышли, терминал пропал. Я на мгновение выпустила его из поля зрения. Даже предположить не могу, кому понадобился аппарат. Им нигде больше не воспользуешься, - объяснила девушка-кондуктор, которой за терминал нужно было возместить 35 тысяч рублей.

Просьбу о помощи в поисках воришек девушка выложила в социальные сети. Пользователи сначала предположили, что это шутка, так как сообщение появилось 1 апреля. Но в компании «Алекс-авто», которой принадлежит автобус, официально подтвердили сообщение о краже.

Собака искусала кондуктора и пассажиров, пострадавший плакал от боли

Это произошло в декабре 2015 года. Собака забежала в автобус и покусала несколько человек.

Я ехала из центра по улице Воровского, автобус остановился на остановке у храма, вдруг я услышала крик и увидела, что в салон заскочила огромная овчарка, - рассказала кировчанка Зоя Жеребцова. - Собака порвала кондуктору куртку и укусила женщину за руку. После этого агрессивное животное побежало по салону, пассажиры очень испугались. У псины была густая шерсть и дикие глаза, было видно, что она живет на улице.

Другая пассажирка автобуса Любовь Русанова рассказала, что, кроме кондуктора, пострадали еще два пассажира:

Взрослая немецкая овчарка набросилась на кондуктора, мой муж заступился за женщину, его тоже укусила собака, затем она укусила еще одного мужчину, от боли он даже заревел.

Вам тоже есть о чем рассказать, пишите в редакцию через мобильное приложение "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости