В "Пусть говорят" рассказали о 17-летней девушке, которая сбежала с 60-летним любовником в Кировскую область

В "Пусть говорят" рассказали о 17-летней девушке, которая сбежала с 60-летним любовником в Кировскую областьскриншот видеозаписи 1tv.ru

Пара полтора месяца скрывалась от родителей девушки в Кировской области

Очередной выпуск передачи "Пусть говорят" был посвящен 17-летней жительнице Ижевска и ее 62-летнему возлюбленному, которые сбежали в Кировскую область. 

Передача вышла в эфир в минувшую среду, 12 октября, хотя съемки проходили в конце лета. Ведущий, участники истории и гости обсудили произошедшее и вывели пенсионера, представившегося девочке адмиралом и героем России, на чистую воду. 

Вика рассказала, что познакомилась с Леонидом в пионерском лагере, там девушка подрабатывала. Пенсионер с другом приехали в этот лагерь, он познакомился с Викой, представился адмиралом, героем России. Потом они стали общаться по телефону, писать друг другу письма. Вика отметила, что мужчина - прекрасный рассказчик, с ним интересно. Так и завязались отношения. О своем возлюбленном девушка рассказала маме в декабре 2015 года. Сначала она говорила, что мужчине 40 лет, потом говорила, что ему 50 лет, но в конце концов назвала настоящий возраст - 62 года. Родители были в шоке.  

- Она сказала: "Мама, если ты хочешь, чтобы я была счастливой, то отпусти меня с ним". Она сказала, что у них там уже все хорошо, она любит его... Он обещал ей учебу в хорошем колледже в Москве, - рассказала мама девушки Татьяна. 

14 июня Вика пропала. Родители искали ее полтора месяца. Потом узнали, что их дочь с возлюбленным живут в Вятскополянском районе. Они поехали туда. После такой встречи пенсионер попал в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами. А отцу девушки сейчас грозит уголовная ответственность за побои. После того, как Вика узнала о лжи Леонида (его звание и награды оказались фикцией), она не захотела его больше видеть. Девушка вернулась с родителями домой.  

На передачу "Пусть говорят" Татьяна пришла с просьбой помочь ее семье. Женщина уверена, что пенсионер может снова увезти ее дочь из дома. Татьяна говорит, что мужчина им угрожал. Это подтвердил и отец девушки. 

- Он мне сказал, чтобы мы не вмешивались в их отношения, что это их дело. Если мы будем препятствовать, то угрожал: "Вы вместе с женой сгинете", - рассказал папа Вики. 

Жительница поселка Сосновка Вятскополянского района Римма Калимуллина так описала встречу с этой парой: 

- Они снимали у меня квартиру. Я сразу задала вопрос, кем они друг другу приходятся, толком они мне ничего не объяснили. Он мне показал корочки, подтверждающие, что он адмирал. Оказалось, что они липовые. Еще он попросил подождать с оплатой, так как у него были заблокированы на тот момент банковские карточки. 

Сам Леонид пришел на передачу с букетом роз и собирался подарить его маме Вики. Женщина цветы не приняла  и попросила больше к ней не подходить. Затем пенсионер рассказал, что у них с Викой были серьезные отношения, они хотели венчаться. Вика, по словам Леонида, неоднократно жаловалась ему на то, что у нее не складываются отношения с отцом, а однажды, поссорившись с ним, она ушла из дома. Родители были возмущены таким заявлением.

Чем закончилась эта история, узнайте, посмотрев передачу: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости