Что обсуждают в Кирове: расстрел лабрадора и лже-приставы

Что обсуждают в Кирове: расстрел лабрадора и лже-приставыиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро! Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 26 октября.

В среду, 26 октября, возбуждено уголовное дело после ДТП с Porsche Panamera. Об этом рассказали в прокуратуре Ленинского района. 

Производство начали сотрудники Следственного отдела по расследованию дорожно-транспортных преступлений Следственного управления УМВД России по Кировской области. Виновность водителя элитной иномарки определили.

Знакомые пострадавшего Андрея Чернова, который до сих пор находится в коме, рассказали, что маме студента несколько раз звонил мужчина, который в тот вечер был за рулем иномарки. Подробности здесь.

Кировский бизнесмен Константин Мосолов, который ищет женщину, готовую родить ему ребенка за 500 000 рублей, примет участие в съемках передачи на Первом канале. 

Мужчина уточнил, что в Москву на съемки он отправится в начале ноября. Подробности здесь

Появилась новая информация в деле о стрельбе в лабрадора в деревне Ключи Куменского района. В УМВД России по Кировской области рассказали, что собака сама напала на полицейских, поэтому они вынуждены были защитить себя.

В ведомстве была проведена служебная проверка по этому происшествию. Выяснилось следующее: 7 октября трое полицейских опрашивали жителей деревни, чтобы раскрыть кражу. Подойдя к одному из домов, у которого не было забора, они увидели, что к ним бежит большая собака, громко лая. 

Остановившись в 3-4 метрах от полицейских, собака продолжала лаять, а потом попыталась наброситься на них. Тогда один из полицейских достал пистолет и выстрелил в собаку. Продолжение здесь.

Кировчане получают от судебных приставов рассылки на свои страницы "ВКонтакте" о помощи женщине погасить долг. Об этом редакции рассказала жительница Кирова Наталья Воронина. 

Наталье пришло сообщение о том, что некая Ольга Устюжанина нуждается в финансовой помощи. Ей нужно погасить долг - более чем миллион рублей. Чтобы помочь женщине, Наталье предложили положить небольшую сумму на счет, иначе должницу привлекут к уголовной ответственности. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости