В Котельниче избили школьницу, ребенок в больнице

В Котельниче избили школьницу, ребенок в больницеиз архива Pro Города

Очевидцы пытались остановить драку, но не могли

ЧП произошло в Котельниче во вторник, 1 ноября. Около 18 часов у Детского центра подрались две школьницы, об этом сообщили очевидцы в паблике «Типичный Котельнич» «ВКонтакте».

После происшествия одна из учениц попала в больницу. Обе пострадавшие стороны написали заявление в полицию.

Драка. Очевидцами драки стали сразу несколько человек. Они считают, что виноваты обе школьницы. Сначала одна ударила другую по щеке, но не сильно. В ответ школьница тоже ударила соперницу.

- Потом понеслись удары по голове, одна другую пинала в живот. После этого они вцепились друг другу в волосы, посыпались удары в лицо. Девочки упали. Та, которая била по лицу, стала пинать по ноге другой девочке. В ответ соперница ударила ее по голове, чуть выше виска и по ребрам, но не сильно, - сообщила котельничанка Татьяна П.

Один из очевидцев Андрей С. рассказал, что учениц пытались растащить, но безуспешно. 

Причина. Одна из очевидцев происшествия Татьяна П. поделилась, что причиной драки послужили оскорбления, которые одна из девочек распространяла в Интернете.

- Драки никто не хотел. Сначала они спокойно разговаривали, но потом одна из девушек начала материть другую и понеслось.

В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что факт драки известен, заявления от пострадавших зарегистрированы. По факту происшествия проводится проверка. 

Что вы думаете о произошедшем? Делитесь своим мнением в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости