Воинская часть поможет семье убитого лейтенанта из Кировской области

Воинская часть поможет семье убитого лейтенанта из Кировской областифото из открытых источников

Вся сумма затрат пока неизвестна

Затраты на похороны кировского лейтенанта Александра Широкова возместит воинская часть, в которой числился молодой человек. Об этом рассказала мама погибшего Светлана.

Прощание с молодым человеком в части, в которой он служил, состоялось во вторник. В родной поселок поддержать родных погибшего Александра приедут старший лейтенант и заместитель командира части и два военных товарища Александра.

- Все оплатится, только надо брать чеки, потом, что Саше причитается, выплатят. Я пока сумму не знаю, сама еще ничего не платила за похороны. Люди, друзья послали часть денег, на все остальное хватит. Да и дело совсем не в финансах. Он из-за них и погиб. Сколько надо, столько и отдадим, - сказала мама погибшего Светлана.

Напомним, что преступление произошло на территории военного городка в поселке имени Горького. По факту убийства возбуждено уголовное дело. На месте работает комиссия командования Южного военного округа совместно с представителями правоохранительных органов. Об этом сообщили представители специальной комиссии Южного военного округа.

Как вы справились с горем от утраты близкого человека? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости