В Чепецке многодетный отец совершил суицид

В Чепецке многодетный отец совершил суицидпредоставлено героями публикации

Всего у супруги погибшего шесть детей

В четверг на автодроме в Чепецке нашли тело мужчины. Следователи не исключают самоубийство. У погибшего 35-летнего Сергея остались двое маленьких детей, об этом рассказала падчерица погибшего Алена Шиляева. 

Всего у супруги погибшего Марины Мальшаковой шесть детей, один из них под опекой.

Накануне трагедии. Марина рассказала, что беды ничего не предвещало. Сергей накануне потерял паспорт. Вечером 24 ноября он сказал жене, что пошел его искать.

- Он попросил разбудить его в 22 часа. Но просил ничего не спрашивать. Я догадывалась, что он задумал что-то плохое, потому что Сережа уже уходил с веревкой, но возвращался. Я ее находила и прятала, - вспоминает Марина. 

Проблемы в семье были. Сергею надо было платить алименты, у него по ним накопился большой долг, его даже судили из-за этого. Работу мужчина найти не мог. Виной тому и старая судимость, и проблемы с выпивкой.

- Сережа очень не хотел снова в тюрьму, переживал из-за того, что не мог найти работу, я его ругала за пьянки, - рассказывает Марина. - Возможно, он просто не видел другого выхода.

Двойняшкам, которых усыновил Сергей, по восемь лет.

- Мама постоянно плачет. Ей очень тяжело. Но мы со старшим братом будем помогать ей и морально, и материально, - рассказала старшая дочь жены погибшего Марины.

Марина, оставшись без мужа, боится, что 13-летнего Кирилла, который находится у них под опекой, могут забрать в детский дом:

- Но я его не отдам. Всех вытяну.

Сейчас Марине предстоит похоронить мужа. Но денег не хватает даже на ритуальные услуги. Если вы желаете помочь многодетной  вдове, позвоните ей по телефону 8-912-723-34-50.

Напомним, тело молодого мужчины нашли 24 ноября у одного из домов по улице Фестивальной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости