Сын Евгении Феофилактовой получил первый гонорар

Сын Евгении Феофилактовой получил первый гонорарфото instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Даниэлю заплатили 250 долларов

Сын кировчанки и экс-участницы проекта "Дом 2" Евгении Феофилактовой  Даниэль получил внушительную сумму за участие в модном показе.  Об этом сообщает портал starhit.ru. 

 По словам его известной мамы, их семье предсказали, что наследник станет мировой звездой, когда вырастет. Оба родителя пообещали приложить все усилия, чтобы мальчик добился в будущем карьерных успехов.

Несмотря на наши с Антоном разногласия, конечно, мы сделаем все для его будущего. Мне мечталось, чтобы сын стал финансистом, дипломатом или добился высокого чина в какой-то силовой структуре. Но недавно нам предсказали, что сын вырастет мировой звездой. Представляете, уже через несколько дней после этого пророчества Даниэля пригласили на показ детской одежды в качестве модели. Испанский бренд заплатил сыну первый в его жизни гонорар − 250 долларов, - рассказывает кировчанка. 

К слову, модельная карьера мальчика началась чуть меньше года назад. Впервые сын Феофилактовой вышел на подиум вместе с мамой. Постепенно ребенка стали приглашать на съемки для каталогов детской одежды. Евгения гордится успехами малыша и учит Даниэля хорошим манерам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости