Что обсуждают: предсмертная записка замдиректора ОДНТ и стрельба в баре

Что обсуждают: предсмертная записка замдиректора ОДНТ и стрельба в бареиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале "Pro Город"

Начнем четверг с подборки самых просматриваемых новостей на progorod за 11 января 2017 года. 

Рядом с погибшим замдиректора ОДНТ нашли предсмертную записку

Замдиректора ОДНТ Павел Пудов перед трагедией написал предсмертную записку. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Содержание послания неизвестно. Коллеги и знакомые рассказали, что у Павла Ефимовича накануне были проблемы на работе, из-за которых он очень переживал. Подробности здесь

В среду, 11 января, прямо в женской консультации на Кольцова, 22, родился ребенок. Об этом в редакцию сообщила читательница на условиях анонимности.

Необычный случай произошел около 11 часов. Женщина просто пришла на плановый осмотр, но визит к врачу закончился совершенно неожиданно. Продолжение истории здесь.

В Кирове танцы в одном из баров на улице Лепсе закончились стрельбой. Об этом сообщают корреспонденты Первого городского канала

Танцпол между собой не поделили молодой человек и компания мужчин. Сначала между ними завязалась словесная перепалка, затем драка, а один из мужчин дважды выстрелил в посетителей заведения. Стрелок и его компания сразу же убежали, а пострадавшему оказали медпомощь. Подробности здесь.

87-летняя кировчанка пожертвовала на восстановление Спасского собора 5 миллионов рублей. Деньги принадлежали ее дочери, которая умерла. 

Дочь 87-летней Нины Комаровой Людмила более 30 лет проработала судьей. В 2015 году она по состоянию здоровья вышла на пенсию и вскоре умерла. Перед смертью Людмила попросила свою маму перечислить накопленные ею за добросовестный труд премиальные на восстановление Спасского собора. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости