Стало известно, почему в городе гуляет девушка в образе безобразной невесты

Стало известно, почему в городе гуляет девушка в образе безобразной невестыфото vk.com/id34549455, vk.com/clubherzenlib,

Кировчане гадают, к чему такой маскарад

Необычную прохожую заметили кировчане на улицах нашего города и в культурных учреждениях. Фото жители города выкладывают в социальных сетях.

Девушку заметили в Александровском саду, на пешеходной улице Спасской, в музеях и даже в магазинах.

 Пока светло, она никому не мешает, а если бы я ее увидел вечером в Александровском парке, то точно упал бы в обморок от страха, - написал кировчанин Дмитрий Кротких.

Кировчане были серьезно озадачены и начали гадать, что случилось с девушкой. Возможно, ей нужна помощь, так как было заметно, что невеста в депрессии. В сети появились слухи, что кировчанка собиралась свести счеты с жизнью. Однако интригу нарушили в "Театре на Спасской". Выяснилось, что девушке вовсе не нужна помощь.

Появление в городе невесты - это действительно перформанс "Театра на Спасской". Мы не раскрываем пока все карты. Во вторник, 24 января, в 13.00 в театре пройдет пресс-конференция, где расскажем все о нашей Черной мамбе, - объяснила Юлия Ионушайте, специалист по связям с общественностью "Театра на Спасской".

Напомним, Черная мамба - это пресонаж из рассказов о приключениях барона Мюнхгаузена. В "Театре на Спасской" этот спектакль показывают уже год. Это самый необычный спектакль из репертуара театра, который осенью возили в Москву на фестиваль "Артмиграция".

...

  • 0

Популярное

Последние новости