В Чистых прудах ребенок провалился в колодец, который скрывал сугроб

В Чистых прудах ребенок провалился в колодец, который скрывал сугробфото vk.com/boltalka_chp

Мальчика спас прохожий

В четверг, 19 января, в микрорайоне Чистые пруды 3-летний ребенок провалился в открытый люк. Над люком был высокий сугроб. Об этом сообщили в группе района в социальной сети.

Инцидент произошел около полвосьмого вечера на остановке у домов по улице Ивана Попова, 58-60. Очевидцы заметили случившееся, когда ждали автобус.

Дети лазили по сугробу, и вдруг одного ребенка не стало. Подбежали, а мальчик, оказывается, провалился в открытый люк, который был под снегом. Большая благодарность двум мужчинам, которые подбежали и помогли достать ребенка. Глубина люка примерно 1,5 метра. Мужчину держали за ноги, а сам он полностью опустился в люк, - рассказывает очевидец произошедшего.
 

Мальчик жив и не получил серьезных травм. Одна из очевидцев произошедшего сразу же обратилась в местную коммунальную службу и у места происшествия поставили ограждение. Родителей детей, которые гуляют в микрорайоне, просят провожать ребят до автобуса и предупредить об инциденте.

Напомним, в апреле 2016 года в Кирове на улице Романа Ердякова 5-летний ребенок упал в открытый колодец. Происшествие случилось на глазах мамы малыша. По словам отца ребенка, достать сына удалось не сразу. Мальчик тянул руки, но глубина колодца оказалась более двух с половиной метров. Его сына достал из колодца мужчина, проходивший мимо. Вода оказалась ледяной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости