Евгения Феофилактова станет звездой реалити и будет убирать мусор с улиц

Евгения Феофилактова станет звездой реалити и будет убирать мусор с улицскриншот видеозаписи friday.ru

Кировчанка приняла участие в новом TV-проекте

Кировчанка и бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова приняла участие в новом шоу на телеканале "Пятница"

Первый выпуск проекта "Инстаграмщицы" выйдет уже в этот понедельник, 6 февраля. Героинями этого шоу станут не простые девушки, а знаменитости, у которых несколько миллионов подписчиков в Instagram.  

Красавицы покажут, чего они стоят без связей, Интернета и фотошопа. Они узнают, как заработать на жизнь без помощи откровенных снимков. Девушек ждет работа на цветочной базе, карьера продавщицы рыбного отдела или домработницы. Героини попробуют себя в качестве социальных работников, в роли волонтера в пункте помощи бездомным или за кулисами цирка, - сообщает пресс-служба телеканала. 

Героини на несколько дней переселятся из роскошных квартир и особняков в комнаты в общежитии и будут приспосабливаться к новым условиям. В каждой передаче две новые героини проверят себя на прочность. В таких образах вы их еще никогда не видели. 

Судя по промороликам, Евгения будет жить в коммунальной квартире, готовить ужин для оравы детей, а также убирать мусор с улиц города. 

Отметим, что у кировчанки Евгении Феофилактовой в Instagram более 1 200 000 подписчиков. С каждым днем их число растет. Евгения ежедневно радует своих поклонников новыми фотографиями и признается, что не может жить без Instagram. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости