Наверх

Пресс-секретарь президента прокомментировал суд над Алексеем Навальным

Возрастное ограничение: 0+
kremlin.ru
Дмитрий Песков назвал суд в отношении Алексея Навального законной процедурой

Дмитрий Песков прокомментировал судебный процесс в отношении Алексея Навального. Об этом сообщает rbc.ru.

Пресс-секретарь президента назвал суд законной процедурой. 

Мы не хотели бы никак комментировать решение суда в целом. В данном случае выполняется законная судебная процедура, и те решения, которые будут приняты, вряд ли кто-то может оспаривать, - сказал Дмитрий Песков.

Что касается опасений Алексея Навального относительно участия в президентских выборах, то пресс-секретарь президента уточнил, что опасения неуместны, так как данный факт будет определен судом.

А что касается того, как и что будет выглядеть. То опять же здесь какие-то опасения не считаем уместными, - сказал Дмитрий Песков.

Напомним, что 8 февраля был заключительным днем по пересмотру дела "Кировлеса". Ленинский районный суд города Кирова вынес двум фигурантам дела Алексею Навальному и Петру Офицерову приговор. Прямую трансляцию вынесения приговора прямо из зала суда вел Алексей Навальный на своей страничке в Twitter. Все подробности здесь.

 

Комментарии 20

08 февраля 2017, 18:35 Горожанин
Самый "авторитетный" комментатор зазеркалья.
08 февраля 2017, 20:11 Горожанин
Кто нибудь понял что он сказал?
08 февраля 2017, 20:17 Горожанин
КТО???
08 февраля 2017, 20:41 Горожанин
Позорное чревовещательное усатое пугало.
08 февраля 2017, 21:17 Горожанин
Горожанин
Позорное чревовещательное усатое пугало.
На,любуйся на своего кумира)))
08 февраля 2017, 23:13 я
Горожанин
Кто нибудь понял что он сказал?
Я поняла, что комментировать решение суда о вынесении поеступнику условного срока за кражу 16 миллионов, они не хотят. Все законно! Наверно Начальный это кореш чей то и госдеп тут явно не при чем.
09 февраля 2017, 00:35 Горожанин
Как там Чуковский про таракана писал?) ...и усами шевелит...я сейчас вами пообедаю!)))
09 февраля 2017, 02:31 Горожанин
Горожанин
Кто нибудь понял что он сказал?
у него работа такая.кручу-верчу
09 февраля 2017, 07:00 алекс
За кражу 18 лямов 5 лет условно?!!!!!!! Охренеть! Я готов отсидеть 6 лет за половину суммы. Кто больше? Ваши ставки, господа!
09 февраля 2017, 07:06 Горожанин
Горожанин
На,любуйся на своего кумира)))
Гино норм
09 февраля 2017, 07:20 алекс
За 3 украденных шпалы на сумму 1800 руб. мужику дают 3 года общего режима. За 16 млн .- 5 лет условно. Хорошо, что не наградили еще. Вот это я понимаю, справедливо! Да Здравствует наш самый гуманный и сраведливый Суд в Мире! Ура, товарищи!
09 февраля 2017, 08:08 Горожанин
Горожанин
Каким надо быть дебилом что бы украсть 3 шпалы?)
Самое интересное,что ели бы он их не "украл" то про них никто бы не вспомнил,и они благополучно бы сгнили.
Да здравствует наш ООО "Аукцион суд" !
09 февраля 2017, 19:49 Горожанин
Сердюков и Васильева на другой чаше весов "правосудия"
10 февраля 2017, 00:10 Горожанин
Горожанин
Каким надо быть дебилом что бы украсть 3 шпалы?)
Верно.Нужны рельсы)
11 февраля 2017, 12:43 Горожанин
Песков как не устал дебилом выставляться? Неужели все ради денег ?
11 февраля 2017, 12:44 Горожанин
Песков как не устал дебилом выставляться? Неужели все ради денег ?
11 февраля 2017, 14:37 Горожанин
Горожанин
Каким надо быть дебилом что бы украсть 3 шпалы?)
Верно!Нужно красть минимум 4
16 февраля 2017, 08:04 Тебязватьнадрвать
Менязватьразорвать
Ты,мразь,докажи что он украл хоть копейку!!!
О, секта свидетелей Алёши подтянулась )