Что обсуждают в Кирове: гибель рабочего и нападение кошки на ребенка

Что обсуждают в Кирове: гибель рабочего и нападение кошки на ребенкаиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале progorod

Начнем день с самых просматриваемых новостей на портале Progorod за вчерашний день, 21 февраля. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Несчастный случай произошел во вторник, 21 февраля, на улице Пятницкой около 11 часов. Рабочий сорвался и упал. Очевидцы вызвали скорую, но спасти мужчину не удалось. Он погиб на месте.

Известно, что погибший был пристегнут, страховка на нем имелась. На место происшествия приехали следователи, они выясняют обстоятельства произошедшего, осматривают место. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Видео здесь.

Вечером 15 февраля 6-летняя Арина играла с домашней любимицей кошкой Асей. Наталья, мама Арины, готовила ужин, когда услышала громкий крик дочери. Картина, которую женщина увидела, вбежав в комнату, была пугающей. Арина с окровавленным лицом лежала на полу у дивана, а рядом с совершенно дикими глазами сидела кошка.

Скорая приехала через 30 минут. Все это время Наталья даже не могла разглядеть рану: кровь текла по лицу дочери ручьем. Продолжение здесь.

Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов проверил бабушку Нину, которая уже несколько лет живет в сарае с козами. Об этом редакции сообщили в пресс-службе аппарата  уполномоченного.

Александр Панов выезжал к сараю бабушки Нины 9 февраля. Кировский омбудсмен согласился, что условия жизни бабушки нельзя назвать человеческими. Продолжение здесь.

Кировчан приглашают на открытие магазина одежды известного бренда H&M. Такой профиль на днях появился в Instagram.

Не прошло и нескольких дней после появления фейкового аккаунта магазина ZARA, в социальной сети появился профиль очередного магазина красивой и доступной одежды шведской компании. За подписку на профиль кировчанам, как и в случае с ZARA, сулят хорошие призы. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости