Что обсуждают в Кирове: приговор виновнице пожара и нападение на журналиста

Что обсуждают в Кирове: приговор виновнице пожара и нападение на журналистафото из открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале progorod

Начнем четверг с самых просматриваемых новостей на портале Progorod за вчерашний день. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

Исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев с 23 февраля отправится в целый ряд служебных командировок, которые завершатся 1 марта. Исполнять обязанности председателя областного правительства на время отсутствия главы региона будет его заместитель Константин Мищенко.
 

Вынесли приговор виновнице пожара в Кирове, где погибли два спасателя

В Кирове вынесли приговор жительнице деревни Малая Субботиха, по вине которой произошел пожар в жилом доме. В этом пожаре погибли два сотрудника МЧС - Алексей Широбоков и Алексей Шабалин.  

На суде женщина признала свою вину. Ей назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ. Также она должна будет выплатить по иску горадминистрации более 241 000 рублей. Приговор суда не вступил в законную силу.
 

На журналиста Первого городского канала напали с кулаками во время съемок

Водителя Павла Трифонова из Лянгасово полицейские задержали в воскресенье, 19 февраля. Видео с места происшествия показали на Первом городском канале. После задержания Трифонова доставили в отдел ГИБДД. Там о рецидивисте решил снять репортаж журналист Первого городского канала Сергей Пичугин. Практически сразу пьяный водитель напал на корреспондента с кулаками.

Житель Кировской области продает свою козу за 1 000 000 рублей

Житель Кировской области продает козу за миллион рублей. Недавно на одном из популярных сайтов объявлений появилось сообщение от жителя нашей области Александра. Он написал, что продает козу, а в подарок к ней отдает земельный участок в полгектара и дом. За четыре часа после публикации объявления к нему позвонили четыре человека, которые захотели посмотреть на козу и дом.

Хозяин животного отмечает, что никого не обманывает, и это объявление - не фейк. Просто козу он считает своим другом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости