Что обсуждают в Кирове: падение девушки с девятого этажа и общение фанатов с певицей Сандрой

Что обсуждают в Кирове: падение девушки с девятого этажа и общение фанатов с певицей СандройАндрея Обухова

Самые просматриваемые новости на портале progorod

Начнем субботу с самых просматриваемых новостей на портале Progorod за вчерашний день. Что сегодня все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Кирове фанатов пустили в гримерку к певице Сандре

В День защитника Отечества в Кирове состоялся  концерт певицы Сандры. Известная немецкая поп-певица, экс-солистка группы "Arabesque"  Sandra  впервые приехала в наш город. Артистка с радостью принимала подарки от кировских зрителей, а некоторых даже пустили к ней в гримерку перед концертом. О том, как прошел концерт, узнайте из нашего фоторепортажа.

В Кирове девушка выжила после падения с 9-го этажа

Два дня назад в микрорайоне  Чистые пруды в одном из домов с 9-го этажа выпрыгнула девушка. Об этом сообщает портал gorodkirov.ru.

Свидетели происшествия утверждают, что сразу после падения за пострадавшей вышли ее друзья, которые тут же увели ее обратно домой. Предположительно, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Что о происшествии рассказывают очевидцы, читайте в материале.

Генпрокуратура признала взносы за капремонт неконституционными

Генпрокуратура России поддержала обращение в Конституционный суд группы депутатов Госдумы о признании сборов на капитальный ремонт домов незаконными. Об этом сообщают «Ведомости»

Генпрокуратура считает обоснованными доводы о неравенстве положения собственников, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, и граждан, которые собирают эти средства на специальном счете в банке. Подробнее в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости