Что обсуждают в Кирове: гибель младенца и школьника, которого ударило током

Что обсуждают в Кирове: гибель младенца и школьника, которого ударило токомprogorod

Главные новости на портале за среду

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 14 июня.

В понедельник, 12 июня, в Кирове в одной из квартир на Филейке умер младенец. Об этом редакции сообщила читательница, знакомая семьи. 

Как сообщили нашей редакции, в тот вечер мама пришла с ребенком в гости к своей подруге. Малышка уснула, а взрослые в это время немного выпили и тоже пошли отдыхать. Утром мать обнаружила свою дочку мертвой. Продолжение здесь.

Следователи проведут проверку по поводу случая, произошедшего в Кирове. Подросток, забравшись на опору линии электропередач, получил сильный удар током. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все произошло 12 июня около 2 часов на улице Производственной. 14-летний подросток забрался на опору линии электропередач. В один момент он схватился рукой за электрические провода, в результате чего был поражен током. Очевидец происходящего, его друг, стоявший в этот момент внизу, вызвал медиков. С травмой головы, ожогами 80 процентов головы и тела подростка увезли в больницу. Продолжение здесь

В интернете появилось видео, как медведь переплывал Вятку в Лебяжском районе. Ролик выложил на своей странице "ВКонтакте" рыбак Василий Мамаев.

На кадрах видно, как медведь спокойно плывет по реке и почти не реагирует на лодку с людьми, которая к нему приближается. Кировские рыбаки отметили, что увидеть медведя в реке, это редкое событие, а охотовед подтвердил, что такие животные избегают мест в воде, где бывают люди. Продолжение здесь

В Кирове вынесли приговор мужчине, который в феврале 2017 года дважды изнасиловал 17-летнюю девушку. Об этом сообщили в прокуратуре Первомайского района.

Произошло все в коммунальной квартире. Мужчина напился и набросился на девушку. Сначала он несколько раз ударил ее, а потом изнасиловал. Девушка сопротивлялась и пыталась отбиться, тогда мужчина стал угрожать ей, что убьет. После произошедшего девушка хотела взять свои вещи и убежать. Тогда кировчанин закрыл дверь комнаты на ключ, потом избил девушку и снова изнасиловал ее. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости