Что обсуждают в Кирове: гибель 21-летнего парня и ЧП на реке

Что обсуждают в Кирове: гибель 21-летнего парня и ЧП на рекеvk.com

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 31 июля.

vk.com

Трагедия произошла в субботу, 29 июля 2017 года, в Кирове на улице Упита. Из окна высотки выпал 21-летний молодой человек. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Со словам свидетелей, молодой человек упал в кусты. Он стонал, когда приехали медики. На машине реанимации его экстренно увезли в травмбольницу. Но спасти молодого парня не смогли, травмы оказались слишком серьезными. Продолжение здесь

vk.com

ЧП произошло в Нововятском районе города Кирова в пятницу, 28 июля, на пляже под названием «Красная горка». По словам очевидцев, молодого человека унесло течением.

Молодой человек отдыхал на берегу с друзьями. Около 15 часов отдыхающие заметили, что молодого человека течением сильно отнесло от берега. Продолжение здесь. 

vk.com

Стало известно, что в страшном ДТП, которое произошло в поселке Ганино, серьезно пострадали вдова священника матушка Ксения Возженникова, ее 10-летняя дочь Анастасия и 74-летняя пассажирка.

40-летняя матушка ехала за рулем «Лады Гранты», когда в машину на полной скорости влетел Opel Astra. Продолжение здесь

instagram.com/sasha_sorokin/

Ведущий популярного шоу "Вятка Today" уволился с Первого городского канала. О своем уходе с телеканала сообщил на днях Александр Сорокин. 

На страничке в Instagram он написал, что был записан последний выпуск шоу с его участием, также он поблагодарил всех зрителей и коллег, которые стали за это время настоящими друзьями. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости