Появилось видео нападения мужчины на маму с ребенком в Солнечном береге

Появилось видео нападения мужчины на маму с ребенком в Солнечном берегескриншот с видеозаписи из группы "Место происшествия"

На записи видно, как мужчина раскачивает велосипед с сидящим в нем ребенком

В группе «Место происшествия» появилось видео с камер уличного видеонаблюдения, на котором видно, как и из-за чего произошел конфликт между мужчиной, водителем серебристой «Шкоды», и молодой мамой, которая выходила из магазина.

На записи видно, что женщина с велосипедом, в котором сидит ее двухлетний сын, пытается спуститься по съезду для колясок, но из-за припаркованной иномарки ей удается сделать это с трудом.

Я сделала водителю замечание, что тут нельзя парковаться, и мы с малышом поехали дальше. После этого водитель переставил свое авто, вышел, осмотрел его и побежал за нами, - рассказала Ольга Колегова, пострадавшая.

На записи уже с другой камеры видно, что, когда догнал, начал с яростью трепать детский велосипед, так что ребенок мог с трудом в нем удержаться. В итоге мужчина все-таки перевернул велосипед вместе с двухлетним малышом. На помощь к Ольге никто не спешил.

После нападения мужчина спокойно вернулся к своей машине, сел и уехал.

Ольга позвонила в полицию. Заявление написано. В УМВД по Кировской области по факту обращения молодой женщины проводится проверка. Малышу, который испытал настоящий стресс, сейчас требуется помощь психолога. Ребенок боится оставаться без мамы.

Про нападавшего известно, что это мужчина 38 лет, женат, воспитывает дочь.

Напомним, происшествие случилось в микрорайоне Солнечный берег у дома №198/4 по улице Ленина. Высокий мужчина средних лет набросился на молодую маму с двухлетним ребенком на глазах прохожих. Водитель иномарки опрокинул велосипед с малышом, на помощь к маме никто из очевидцев не подошел.      

...

  • 0

Популярное

Последние новости