В Кирове дети обманутых дольщиков записали стихотворное обращение к Путину

В Кирове дети обманутых дольщиков записали стихотворное обращение к Путинускриншот видео жильцов слободы «Новое Сергеево»

Кировские семьи больше года не могут получить купленное жилье

Обманутые дольщики из слободы «Новое Сергеево» города Кирова вместе со своими детьми записали видеообращение к Путину. Информацию об этом опубликовали на портале 1istochnik.ru.

Стихотворение дети прочитали на фоне своего недостроенного жилья.

В тексте стихотворения они просят главу государства повлиять на ситуацию и разобраться с руководителем компании «Техкомсервис», из-за которого, по их словам, более года их семьи не могут получить свое жилье.

Ну где дядя Путин? Ну пусть он придёт,
Быть может, порядок хоть он наведёт,
Логунова пусть в угол поставит
И дом наш достроить заставит.
Вступили в долёвку, и кажется мне,
Мы стали чужими в огромной стране.
Ведь так не должно быть на свете,
Чтоб были бездомными дети.

Напомним, что в слободе Новое Сергеево, которая находится в заречной части Кирова, расположено 18 двух- и трехэтажных домов. Часть жильцов планировали заехать в свои квартиры ещё в начале прошлого года, однако до сих пор ждут окончания строительства.

Кстати, жильцы слободы уже неоднократно выходили на пикеты с плакатами. Также они исполнили песню, в которой выразили недовольство происходящим. Пока положение кировчан не изменилось, жители по-прежнему ждут, когда их пустят в свои квартиры. Жители надеются, что после просмотра видео Владимир Путин повлияет на ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости