Топ кино на выходные: "Конг: Остров черепа"и комедия "Любовь с ограничениями"

Топ кино на выходные: "Конг: Остров черепа"и комедия "Любовь с ограничениями"kinopoisk.ru

Подборка лучших новинок кино на этой неделе

Друзья, впереди выходные - лучшее время, чтобы сходить в кино. Тем более вас ждет много интересных премьер.

Конг: Остров черепа

Режиссер: Джордан Вот-Робертс

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Любовь с ограничениями

Режиссер: Дмитрий Тюрин

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно "но", одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен "спалиться". Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место набраться опыта — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

Режиссер: Дэнни Бойл

Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости