Впервые в Киров приедет популярный дуэт «Artik & Asti» 

Впервые в Киров приедет популярный дуэт «Artik & Asti» с официального сайта артистов: artikasti.ru

Музыканты представят публике новый альбом "Номер 1"

Молодые, яркие и популярные музыканты впервые споют для кировского слушателя 1 декабря в  Gaudi. Песни романтичного дуэта сейчас лидируют в отечественных хит-парадах, звучат на радио и ТВ. На счету у артистов уже три альбома, множество музыкальных наград, а концертный график группы говорит сам за себя – более 200 концертов в год в абсолютно разных уголках России и за рубежом. В нашем городе артисты исполнят полюбившиеся хиты, а также композиции с нового альбома "Номер 1". Альбом "Номер 1" вышел весной 2017 года и уже в июне получил статус платинового! Песни стали вмиг популярными, а дуэт вновь поехал с гастролями по стране и, наконец-то, добрался до Кирова. 

О дуэте. Самый романтичный музыкальный дуэт «Artik & Asti» образовался в 2010 году. Тогда продюсер и исполнитель Артем Умрихин (псевдоним Artik) задумал создать новый музыкальный проект, но для этого ему нужна была вокалистка. В интернете он наткнулся на запись исполнительницы Анны Дзюбы и предложил ей сотрудничество. Так возник этот творческий союз, который в мгновение стал популярным. Осенью этого же года группа стала обладателем таких престижных радиопремий, как «Золотой Граммофон» и «Высшая лига», за песню «Тебе все можно». Музыканты начали активную гастрольную деятельность. 

 



О музыкантах. Артем Игоревич Умрихин — российский и украинский исполнитель, продюсер, композитор. Лауреат телефестиваля «Песня года — 2011», обладатель премии «Золотой Граммофон — 2011» за музыку к песне Джигана и Юлии Савичевой «Отпусти». 
ASTI — таланливая исполнительница, обладающая запоминающимся вокальным тембром. На данный момент общее количество просмотров клипов "Artik & Asti" на Youtube превышает 100 000 000.

Успеть приобрести билеты на концерт "Artik & Asti" можно во всех театральных и городских кассах Кирова. Оперативные новости о выступлении артистов в Кирове смотрите здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости