На концерт «Artik & Asti» в Кирове пришли 1200 человек

На концерт «Artik & Asti» в Кирове пришли 1200 человекЕлизавета Серегина

Выступление артистов длилось около часа

Первый день зимы ознаменовался не только холодной погодой. В Киров приехал с концертом популярный дуэт «Artik & Asti». За неделю до концерта все билеты были раскуплены.

В Gaudi перед концертом было тесно: больше 1200 человек пришли посмотреть на артистов.

«Artik & Asti» спели полюбившиеся и мегапопулярные хиты как из нового, так и из старых альбомов: "Неделимы, "Никому не отдам", "Очень, очень"...  

Мы уже поняли с Аней, что вы знаете наши старые песни с альбома, который вышел пять лет тому назад! — удивился Artik, он же Артем Умрихин. — И споем для вас композиции с нового альбома, который уже будет третьим по счету, но называется он оригинально — "Номер 1".

Многие зрители отметили экстравагантный наряд Аsti и ее прекрасный голос. Песню "Я твоя" кировчане исполнили вместе с музыкантами. 

Также на протяжении вечера музыканты поздравляли от души девушку Викторию с днем рождения. Загадочная именинница предпочла остаться в тени, так и не выйдя на сцену.

Концерт длился около часа. Поклонники не хотели отпускать артистов. Некоторые позднее признались, что концерт прошел так быстро, что они просто не успели как следует насладиться пением музыкантов.

Больше фотографий с концерта смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости