Кировчанам показали перформанс в День влюбленных

Кировчанам показали перформанс в День влюбленныхprogorod43.ru

14 февраля в кинотеатре "Колизей" посетители наблюдали интересное танцевальное действие

Посетителям кинотеатра "Колизей" 14 февраля подарили приятный сюрприз танцоры студии проекта "Миграция" и "DNK dance company" (город Киров) совместно с газетой "Мой Pro Город", устроив на первом этаже танцевальный перформанс. Те, кто видел это удивительное действие, уходили из кинотеатра улыбаясь.

Смотрите в нашем фоторепортаже яркие кадры и эмоции молодых представителей современного искусства.

"Любовь рисует яркими красками, меняет нас, делает яркими"

Перед вечерними кинопоказами в холле кинотеатра появились молодые люди и девушки в белом и устроили перформанс. На глазах у посетителей кинотеатра художник раскрашивал белую одежду танцоров яркими красками.

Затем участники перформанса начали танцевать: кто-то по одному, кто-то в парах. 

Танцевальный перформанс заворожил зрителей. Посетители с интересом наблюдали за действием, рассматривали танцоров, пытаясь угадать и уловить смысл каждого движения.

Современная хореография пришлась по вкусу многим посетителям. А когда ребята пошли раздавать жевательные резинки "Love is...", зрители заулыбались.

 

Перформанс — это наша возможность выйти на зрителя и поговорить с ним посредством движения, — рассказали танцоры. — Перформанс в «Колизее» означал, что все мы ждем свое счастье, свою любовь. Когда это чувство приходит, то наша жизнь наполняется новыми красками, становится живой! Из планов на будущее: «DNK dance company» примут участие в фестивале в Норвегии в марте 2018 года с новой работой «Необратимость». Сейчас мы к этому активно готовимся. Конечно, будут новые перформансы, ожидаются привозы педагогов по современной хореографии из других городов или стран на танцевальные мастер-классы в Киров.

    Больше фотографий с мероприятия смотрите на нашей страничке. 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости