Певица Максим поздравит кировчанок с 8 Марта

Певица Максим поздравит кировчанок с 8 Мартаprogorod43.ru, из инстаграма певицы @maksimartist

7 марта в Gaudi выступит популярная певица МакSим

 В преддверии 8 Марта артистка  поздравит женскую половину Кирова с наступающим праздником. На выступлении МакSим прозвучат всем полюбившиеся хиты и новые песни артистки. В наш город певица приедет вместе со своими музыкантами.

МакSим (Марина Максимова) – музыкант, автор и исполнитель, одна из самых популярных певиц нашей страны. Марина Максимова родилась в Казани. Ее первые песни в мгновение стали популярными в родном городе и зазвучали на местных радиостанциях. Окончив школу, Марина приняла решение переехать в Москву, чтобы покорить стлицу и построить музыкальную карьеру. Спустя некоторое время МакSим заключила контракт с одной из самых авторитетных звукозаписывающих компаний и вскоре выпустила свой дебютный альбом, получивший название «Трудный возраст» (2006). Альбом «Трудный возраст» пять раз становился платиновым, а общий тираж альбома составил более 1 500 000 экземпляров. 


Кировские поклонники готовят сюрприз для певицы и подарки. Кто-то специально приедет в Киров, чтобы посетить выступление любимой исполнительницы: 

Я приеду из Архангельска на концерт Максим,  — рассказала нам Виктория Варинская. — Я была в гостях, когда услышала по телевизору песню "Трудный возраст" (это было больше 12 лет назад). Это была первая песня, которую я услышала в исполнении Марины. Меня так заинтересовала эта рыжеволосая певица, что я стала узнавать про неё все, слушать ее песни. Благодаря Марине я познакомилась с кировскими фанатками певицы. В этом году я с удовольствием приеду на концерт МакSим в ваш город!


Концерт любимой певицы пройдет в Gaudi 7 марта с 20.00. Все подробности в группе: https://vk.com/maksimkirov2018.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости