На концерте группы "Торба-на-Круче" кировчане услышат электрический альт

На концерте группы "Торба-на-Круче" кировчане услышат электрический альтOlga Visavi

Ребята представят кировчанам уникальную программу "АЛЬТернативный концерт"

9 марта в Gaudi пройдет концерт группы "Торба-на-Круче". В нашем городе ребята представят программу, которая называется "АЛЬТернативный концерт".

Такие концерты Торба обычно устраивает весной в Москве и в Питере. Особенностью является то, что солист группы — Макс Иванов — в некоторых песнях играет на альте (именно по классу этого инструмента он закончил Санкт-Петербургскую консерваторию и Кировский колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина). Сам инструмент, который Макс привезет, будет необычный, это не простой альт, а электрический. Этот инструмент уникален тем, что его тембр близок к низкому женскому голосу "контральто".

Напомним, что в Кирове на сцене с современной Торбой альт Макса звучал только единожды — в 2014 году, когда группа приезжала с альбомом "Части Света". Тогда на нем были сыграны струнные партии "как на альбоме" в рамках презентации пластинки.


В этот раз голос альта может зазвучать совсем по-другому, потому что атмосфера на выступлениях "Торбы-на-Круче" уже весенняя. Питерские и московские зрители уже оценили "альтовые-АЛЬТернативные" версии песен Торбы, такие как "Весна", "Несбыточная" и другие.
 

Билеты на концерт можно купить здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости