На рок-фестивале в Кирове выступят группа Trubetskoy и Найк Борзов

На рок-фестивале в Кирове выступят группа Trubetskoy и Найк Борзовvk.com/runwayhmc

Гостей праздника ждет много экстремальных развлечений

С 6 по 8 июля на аэродроме "Кучаны", который расположен в 20 километрах от Кирова, пройдет ежегодный фестиваль «Взлетная полоса». В этом году гостей праздника порадуют группа Тrubetskoy и Найк Борзов. Информация появилась в группе Вконтакте, которая посвящена событию.

Как сообщили организаторы фестиваля - мотоклуб Hawks МС - в этом году ожидается около 10 тысяч гостей. 

В этом году будет насыщенная музыкальная программа. В первый день хедлайнером будет группа Trubetskoy, во второй - Найк Борзов. Также гости фестиваля услышат местные кавер и рок-группы.

Традиционными развлечениями фестиваля станут выставка мотоциклов, полеты на аэропланах, самолетах и вертолетах, прыжки с парашютом, полеты на воздушном шаре, выступление клубов исторических реконструкторов, фаер-шоу и фейерверк.

Также во время фестиваля пройдет открытый чемпионат области среди любителей на внедорожной технике и по кантри-кроссу в трех классах: квадроцикл, мотоцикл, багги.

Отметим, что фестиваль «Взлетная полоса» - одно из наиболее ярких событий, которые проходят в нашем регионе. Здесь всегда очень мощная энергетика, шумно, весело и экстремально. О том, как проходил фестиваль в прошлые годы, читайте здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости