Чемпионат по футболу: где и как посмотреть в Кирове?

Чемпионат по футболу: где и как посмотреть в Кирове?Thrillist

Спортбар в РЦ «Глобус» - большой экран и специальное меню по суперценам

Чемпионат по футболу в разгаре. Ищете уютное местечко, где можно поболеть за любимую команду? Приходите в развлекательный центр «Глобус». Трансляции на большом экране показывают в спортбаре. А чтобы время проходило еще веселее, попробуйте новинки из специального футбольного меню. Вот некоторые из них.
 
Хет-трик для целой команды. На одном блюде помещаются сосиски, купаты, колбаски, крендельки, три вида соуса, зелень и лук. Огромная тарелка снеков накормит досыта всю вашу компанию. И стоит она всего 450 рублей.
Закуска для настоящих чемпионов. Картофельные дольки с соусом алиоли и свиными купатами — ну просто пальчики оближешь. Большая порция 370 граммов всего за 250 рублей.
Мундиаль. Говядина с картофелем, редисом и зеленью, приправленная домашним майонезом — от этого невозможно оторваться. Посетители кафе уже оценили это вкусное блюдо. Цена вопроса — всего 450 рублей за 350 граммов.
Опасный манёвр. Бургер «Дриблинг» - это вам не простой бургер, а большой бутерброд из наггетсов, соленых огурчиков и салата. Особой пикантности ему добавляет сыр «Чеддер» и хрустящие картофельные шарики в качестве гарнира. Стоимость — 250 рублей за 460 граммов сытной еды!

Если вы еще не успели оценить новое меню, обязательно сделайте это! Только до 1 июля при заказе любой из этих позиций цена бокала крафтового напитка — всего 60 рублей вместо 100.

Телефон для заказа столиков: +7(8332) 527-111

...

  • 0

Популярное

Последние новости