Концерт Grivina в Кирове: провокационные тексты, обрызганные фанаты и невероятная энергетика

Концерт Grivina в Кирове: провокационные тексты, обрызганные фанаты и невероятная энергетикаЕлизавета Серегина, progorod

Исполнительница выступила в Кирове впервые

5 октября в клубе GAUDI состоялся концерт российской певицы Grivina (Дарьи Гривиной). Девушка, которой только недавно исполнилось 18 лет, собирает большие залы по всей стране, завораживает публику. Она выступает в жанрах  Pop, Vocal  House  и  Deep. С юбилейным, 85 концертом Дарья выступила в Кирове.

Публика в клубе состояла главным образом из девушек, именно тех, о которых говорит певица в своих текстах.

Концерт начался около 19.30 с разогрева, публика уже готова была встретить любимую исполнительницу, толпа хором кричала: «Гривина!»

К 20 часам на сцену вышла Grivina. Певица исполнила композиции «Стой и завидуй», «Другая», «Мало», «Не дети», «Chocolate boom» и другие хиты из альбома «Я хочу». Все ее песни носят провокационных характер, в них раскрывается тематика любви и отношений.

Каждую новую песню фанаты встречали восторженными овациями. Несколько композиций сопровождались флешмобом с фонариками. 

В этот вечер на сцене поддерживали солистку продюсер и автор ее песен Денис Газиев, а также директор Фархад Веисов. Ребята были тепло расположены к зрителям, они ответили на просьбу некоторых девушек поснимать концерт на смартфоны фанаток, поэтому у некоторых появились уникальные кадры с концерта.

Для того чтобы остудить пыл самых возбужденных фанаток, Фархад Веисов начал разбрызгивать 
со сцены питьевую воду из бутылок.

Если вы были на концерте 5 октября, ищите себя на фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости