Девушка создала на Youtube канал, где публикует пьяные драки в Кирове
Кировчанка Марина Т. снимает на видео драки пьяных мужчин, чтобы заставить их стыдиться своего поведения. Ролики девушка выкладывает на Youtube.
На канале девушки видео появляются с завидной регулярностью. Проблемы, где искать контент для своих роликов, у Марины нет. Почти каждый вечер у одного из баров на Молодой Гвардии собираются сомнительные компании, которые начинают в грубой форме выяснять отношения.
Я решила снимать ролики после того, как увидела молодых девушек и парней, которые мало походили на людей. Они были в сильнейшем опьянении. На это, мягко говоря, неприятно смотреть. Разнимать пьяных мужчин я никогда не пробовала. Неизвестно, на что люди способны в таком состоянии. Я надеюсь, что герои моих видео все же увидят себя со стороны и поймут, что им не стоит вообще употреблять алкоголь, - рассказывает Марина.
Свой канал Марина создала в мае прошлого года. С тех пор она разместила 15 роликов, на которых сняты потасовки и просто пьяная молодежь. Максимальное количество просмотров одного ролика - чуть больше тысячи. Но популярность канала для автора не важна, главное - показать облик пьющей молодежи. Возможно, это послужит для кого-то уроком.
Как говорит девушка, обычно драки заканчиваются после нескольких ударов. После пьяные начинают понимать опасность своих действий и заканчивают выяснение отношений.
Напомним, в 2013 году в ночь с 28 на 29 июля в кировском клубе повздорили две компании, после чего двое мужчин вышли драться на улицу. Один из молодых людей, 20-летний Даниил, получил сильные травмы и скончался на месте. Как выяснилось позже, нападавший уже был неоднократно судим.