Хирург рассказал, какие пластические операции делала Евгения Феофилактова

Хирург рассказал, какие пластические операции делала Евгения Феофилактовафото instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Сколько стоило преображение

Пластический хирург Гайк Бабаян рассказал, каким хирургическим вмешательствам подвергалась экс-участника телепроекта "Дом-2" и наша землячка Евгения Феофилактова. Об этом сообщает портал cosmo.ru.

Медик указал, что Евгения сделала себе грудь, накачала губы, подкорректировала нос, сделала контурную пластику скул, поставила виниры. Кроме этого, девушка часто проходит специальные процедуры красоты в салонах, которые помогают коже ее лица оставаться ровной и сияющей.

Так выглядела Евгения в начале участия в проекте "Дом-2".

Издание также приводит цены манипуляций кировчанки со своим лицом и телом.

В беседе с нашим порталом Евгения Феофилактова призналась, что не знает о публикации и частично опровергла информацию в журнале. Журналисты не угадали с ценами на медицинские услуги.

По сути, из хирургических вмешательства я сделала только нос и грудь. Остальное, это просто коррекция. Чего я не трогала из вышеперечисленного  - это скулы. Меня все устраивает. По поводу зубов, я сделала коррекцию улыбки, сделала зубы белее, так как часто приходится сниматься и выходить на мероприятия. Виниры у меня стоят около 100 тысяч за зуб.  200 тысяч за нос? За такие деньги боюсь даже предположить, какой результат получится. Моя операция стоила около 410 тысяч. Губы у меня свои, инъекции в них я не колю уже 5 лет, - пояснила Евгения Феофилактова.

Как объясняет Евгения, сейчас ее полностью устраивает ее внешний вид. Делать операции или инъекции она не собирается. Молодая мама заметила, что сейчас популярно выкладывать в социальные сети свои идеальные ягодицы после операций. К таким услугам хирургов она прибегать не будет, а собирается ходить в спортзал, чтобы с помощью физических упражнений накачать ягодицы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости