«Она хотела жить и воспитывать дочь»: под Уржумом в ДТП погибла молодая женщина

«Она хотела жить и воспитывать дочь»: под Уржумом в ДТП погибла молодая женщинаГИБДД по Кировской области, vk.com

21-летняя женщина погибла по вине водителя-бесправника

Трагическая авария случилась 5 января 2018 года в Уржумском районе. При столкновении ВАЗ-2106 и «Лады Приоры» погибли два человека: 61-летний пассажир ВАЗ-2106 и 21-летняя пассажирка «Приоры».

За рулем «шестерки» ехал 22-летний бесправник (у него взяли кровь на анализ). Именно он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Ладой Приорой» управлял 28-летний мужчина, он получил травмы и сейчас находится в больнице. Его 21-летняя супруга Наталья (имя изменено) погибла на месте.

Они поженились летом 2016 года. Дочке только исполнился год. Знаю Наталью более 6 лет. Она была добрейшим человеком, всегда была готова прийти на помощь. В последний раз видела ее осенью. Она была счастлива. Хотела жить, воспитывать дочь и радоваться жизни, - рассказала подруга Натальи Татьяна М.

Друг детства Андрей также тепло вспоминает о Наташе:

Мы с ней многое пережили вместе. Запомнилось то, что она всегда могла поддержать и поднять настроение! Мы часто гостили друг у друга, а если  родители теряли нас, всегда знали, где нас можно найти. Сейчас понимаю, что, когда теряешь лучшую подругу или друга, кажется, что теряешь часть себя...

Похоронили Наталью в понедельник, 8 января. 13 января молодой маме исполнилось бы 22 года.

Напомним, первая информация о страшной аварии появилась утром 6 января. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости