Хозяйка украденной в Кирове чау-чау объявила вознаграждение за информацию

Хозяйка украденной в Кирове чау-чау объявила вознаграждение за информациюvk.com

Женщина поделилась, что у их семьи много недоброжелателей

Хозяйка украденной чау-чау Наталия П. рассказала, как произошло похищение, и объявила вознаграждение за информацию о собаке.

У Натальи и ее супруга живут несколько чау-чау. Супруги занимаются разведением собак этой породы и ездят с животными на выставки.

В тот вечер с четырьмя собаками гулял муж. Территория у нашего дома обособлена. Живут все свои, наших собак все знают. Гулял без поводка. Собаки все социализированные, выставочные, ориентированы на контакт с человеком. Муж зашел в магазин, расположенный в нашем же доме, на пару минут, несколько собак зашли с ним. Вышел из магазина, и тут его навязчиво о собаках начал расспрашивать экспедитор торговой сети, которой принадлежит магазин. Вопросы сводились к стоимости собак. В это время Веста отбежала в сторону. Подъехала «Приора», из нее никто не выходил, кто находился в авто, также не видели. Все произошло быстро, машина сразу рванула с места, на снегу остались отпечаток протектора шин и следы лап, которые резко оборвались около следа протектора, - рассказала Наталия.       

Владелица Весты поделилась, что у их семьи много недоброжелателей. Женщина уверена, что похищение было спланировано, но, кто мог совершить преступления, у Наталии догадок нет. Хозяйка чау-чау объявила вознаграждение за информацию о местонахождении собаки. Злоумышленников ищут полицейские. Собака может находиться в любом регионе. 

Если вам известна какая-либо информация о нахождении Весты, позвоните по телефонам 02, 102.

Напомним, собаку украли 19 февраля у дома № 118 на улице Московской. Известно, что животное увезли на машине с номерами Республики Коми. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости