Наверх

В Кирове неизвестные на улице украли собаку за 100 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 0+
В Кирове неизвестные на улице украли собаку за 100 тысяч рублей vk.com/kirovmp
Животное увезли на машине

В понедельник, 19 февраля 2018 года, в Кирове неизвестные украли собаку породы чау-чау. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

По словам свидетелей, в районе дома № 118 по улице Московской около 22 часов похитители посадили животное в машину и скрылись.

Хозяева питомца сразу позвонили в полицию. Сказали, что их собака по кличке Веста очень дорогая, стоит около 100 тысяч рублей, - рассказал очевидец происшествия.

По данным корреспондентов Первого городского канала, собаку увезли на машине с номерами Республики Коми.

В УМВД по Кировской области рассказали, что поиски похитителей животного ведутся. Если вам известна какая-либо информация о нахождении Весты, позвоните по телефонам 02, 102.  

Животные Происшествия

Комментарии 22

20 февраля 2018, 13:54 Я
Неизвестный неизвестных неизвестнул в неизвестности.
20 февраля 2018, 15:21 Горожанин
А может сами отдали или им морду набили и отобрали? На поводке надо выгуливать.
20 февраля 2018, 15:37 илона
откуда такую цену взяли на эту породу?максимум 30тысяч стоят щенки,собака что с ценником бегала?
20 февраля 2018, 15:45 Алена
илона
откуда такую цену взяли на эту породу?максимум 30тысяч стоят щенки,собака что с ценником бегала?
Есть разные ценники на данную породу. Скорее всего собака люксшоу класса, очень может быть что заводчик свёл собаку из другой страны(ЕС например) вон есть Акиты и Самоеды за 250-400к. Для шоу класса ценник в 100к норм.
20 февраля 2018, 17:05 Горожанин
Кстати похитителей собаки можно найти полиции,т.к.они уехали на машине и можно посмотреть по дворовым или дорожным камерам на номерные знаки авто и узнать на кого зарегистрирована и взять их.
20 февраля 2018, 18:24 Акын
Китайский новый год в самом разгаре. Год Жёлтой земляной собаки тем более. И порода что надо на китайско-корейский шашлык. Лучший подарок.
20 февраля 2018, 20:13 Вова
Вернуть бы на место самое логичное.
20 февраля 2018, 20:15 1
а позвольте поинтересоваться, собачка, что, без поводка бегала-гуляла? Так это нарушение закона вроде как..
20 февраля 2018, 21:59 Горожанин
1
а позвольте поинтересоваться, собачка, что, без поводка бегала-гуляла? Так это нарушение закона вроде как..
Может собачка маленькая ещё, а сейчас очень переживает.
20 февраля 2018, 22:17 Не Чихуа Хуа!
Редкая собака добежит до середины Кореи.
20 февраля 2018, 22:50 Chups
Кааак можно оставить собаку за 100000 без присмотра??? Сигнализацию на нее поставить надо было!)
21 февраля 2018, 00:35 Горожанин
Вы с ума сошли, Учитель Словесности? Родители собачки переживают, а вы - про мясо.
21 февраля 2018, 01:59 Горожанин
это значит, что их не нашли, понятно?
21 февраля 2018, 02:02 Горожанин
илона
откуда такую цену взяли на эту породу?максимум 30тысяч стоят щенки,собака что с ценником бегала?
хозяева сказали. Надо внимательнее читать. 100 тысяч за шавку - идиотизм
21 февраля 2018, 02:07 Горожанин
Горожанин
Вы с ума сошли, Учитель Словесности? Родители собачки переживают, а вы - про мясо.
родители собачки не видели ее со щенячьего возраста и забыли про нее давно, особенно папаша-кобель, который вообще о ней не знает)))))))
21 февраля 2018, 02:28 Горожанин
Чау-чау в переводе с корейского - съедобная собака
21 февраля 2018, 08:21 Че
Раз собака такая дорогая ,почему не вживили чип под кожу животного чтобы избежать кражы.....
21 февраля 2018, 15:12 Кировчанин
Горожанин
Кстати похитителей собаки можно найти полиции,т.к.они уехали на машине и можно посмотреть по дворовым или дорожным камерам на номерные знаки авто и узнать на кого зарегистрирована и взять их.
В большинство камер, установленных на зданиях, не то что номер, марку машины трудно определить. В особенности это касается камер, которые находчться на образовательных учреждениях!
21 февраля 2018, 15:17 Горожанин
Ага,100 тыщ,написали бы сразу-мильён.Щенков из самых лучших питомников,самые-самые породные,максимум за 40-50 продают
21 февраля 2018, 19:25 Горожанин
Горожанин
Ага,100 тыщ,написали бы сразу-мильён.Щенков из самых лучших питомников,самые-самые породные,максимум за 40-50 продают
Вы посмотрите ценники на собак этой породы на европейском рынке, от куду её происхождение.