Елка с частного двора, мохнатый куст и еще 5 новогодних деревьев из Кировской области

Елка с частного двора, мохнатый куст и еще 5 новогодних деревьев из Кировской областииз архива progorod, из открытых источников

Почти во всех городах и поселках региона установили главный символ Нового года

До Нового года осталось 12 дней. Елки установили практически во всех городах, поселках, селах и деревнях Кировской области. Собрали несколько фото зеленых символов праздника.

Ель в Котельниче. Как рассказали местные жители, дерево росло на частном дворе. В соцсетях даже запустили опрос по поводу красоты елки.

Прошлогодняя елка более стройная. Нынешняя похожа на "большой мохнатый куст", - отметил местный житель.

Ель в Вятских Полянах. Елку начали устанавливать в среду, 19 декабря. Горожане отметили, что рабочие поднимаются на высоту, не соблюдая правила техники безопасности.

Ель в Лянгасово порадовала горожан. Они поделилась, что наконец-то их елка украшена красивыми гирляндами, а не покрашенными цветной краской лампочками Ильича.

Ель в Зуевке. Жители поблагодарили администрацию за то, что в этом году поставили пушистую, а не облезную елку. Напомним, в Зуевке был случай, когда к новогоднему дереву с помощью гвоздей прибивали дополнительные ветки.

Ель в поселке Захарищевы также порадовала жителей, потому что главный символ Нового года ставят на площади в поселке не каждый год.

Ель в поселке Среднеивкино в Верхшижемском районе.

В само Верхошижемье елку привезли только в среду, 19 ноября. 

В Кирове на Театральной площади красуется ель высотой 20 метров, на которой висят 245 шаров.

Ранее мы писали, что кировчане украшают елку высотой с 14-этажный дом в Грозном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости