За сутки на путепроводе у ОЦМ из-за колеи произошли 3 аварии: есть пострадавшие

За сутки на путепроводе у ОЦМ из-за колеи произошли 3 аварии: есть пострадавшиеПри столкновении двух "ВАЗов" пострадали три человека, vk.com/auto43, vk.com/kirovdps, Анны Бронниковой, ГИБДД по Кировской области

В одном из ДТП пострадал 8-летний ребенок

В воскресенье, 17 февраля 2019 года, в Кирове на Октябрьском проспекте напротив дома № 20 за день произошло 3 ДТП. Об этом сообщила читательница Анна Бронникова.

По словам Анны, она проезжала по путепроводу в 12, 18 и 21 час. И каждый раз на мосту, на одном и том же месте стояли битые машины.

Местные жители регулярно жалуются на ДТП на этом участке дороги

И такую картину мы наблюдаем уже месяц. Всему виной — глубокая колея, - уточнила Анна.

В одной из аварий пострадали три человека. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области уточнили, что при столкновении «Лады Калины» и «Лады Приоры» пострадали две женщину: 66 и 59 лет, а также 8-летняя девочка.

Машины при столкновении получили серьезные повреждения.

По предварительным данным, 68-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 59-летнего водителя, - прокомментировали в ГИБДД по Кировской области.

Вечером на путепроводе произошла авария с участием автобуса и иномарки. К счастью, в этом происшествии обошлось без пострадавших.

В аварии с автобусом никто не пострадал

Ранее мы уже писали, что на этом участке дороги регулярно происходят ДТП. Позднее появились видео, как машины выкидывает на встречку из-за колейности. В администрации рассказали, когда ликвидируют колею на Октябрьском проспекте, подробнее — в публикации.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости