Организовал на свои деньги праздник для 400 детей: история лучшего управдома Кирова

Организовал на свои деньги праздник для 400 детей: история лучшего управдома КироваДмитрий Лимонов с женой

Продолжаем публиковать истории из цикла "Герой нашего города".

Дмитрий Александрович Лимонов родом из Кирова. Закончил 46 гимназию и выучился на бухгалтера, а высшее образование получил по специальности "Юрист". Работает на пивзаводе "Вятич" уже 15 лет. 

Второй год подряд Дмитрий устраивает праздник для детей во дворе своего дома, который проходит в канун Нового года. На мероприятии было около 400 детей и взрослых. Гостей у елки встречали веселые аниматоры, диджей, Дед Мороз с подарками, водили хороводы, проводили разные конкурсы как для детей, так и для взрослых, пили чай и смотрели на праздничный салют. 

Цель этого праздника - сплочение людей. Я по жизни люблю дарить людям добро. Обещал детям празник, и я сдерживаю свое обещание. Было очень приятно, когда после праздника гости праздника брали за руку и говорили спасибо, - сказал Дмитрий.


Свою работу Дмитрий совмещает с должностью управляющего дома по адресу Карла Маркса, 129. В 2018 году молодой человек участвовал во всероссийском конкурсе "Супердомоуправ". Дмитрий единственный, кто представил Кировскую область на этом конкурсе, он получил почетное призовое место в номинации "Образцовый совет многоквартирного дома". 


Дмитрий ответил, чем его дом отличается от остальных: 

Когда я поступил на должность управляющего домом, мне было 24 года. Все началось с мусора, который летал по всему двору. Надоело смотреть на неухоженность и аварийное содержание дома. Наш дом 1985 года, поэтому пришлось немало вложиться для того, чтобы дом был комфортным и безопасным для проживания. Сейчас в нашем доме: современные контейнеры для мусора, новые трубы холодного и горячего водоснабжения, поменяли водоотведение канализации, хорошее освещение, дом подключен на энергосберегающие лампочки, 27 камер наблюдения, новый лифт, автоматический шлагбаум и хорошие входные двери. В подъезде лежит керамогранит и хромированные поручни, есть пандусы. 

Генеральный партнер: стоматология "Денталия"

Партнеры проекта: центр семейного благополучия "Наш Открытый мир", аквапарк "Дружба", ОАО "Производственный холдинг Здрава".

Поддержать своего героя можно на сайте progorod43.ru. Голосование начнется с 10 марта и продлится до 19 марта, а победитель конкурса будет выдвинут на соискание премии "Герой нашего города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости