Утром в Кирове произошла массовая авария: есть пострадавшие

Утром в Кирове произошла массовая авария: есть пострадавшиефото vk.com/kirovdps, все авто получили серьезные повреждения

В центре города столкнулись четыре машины

В пятницу, 19 апреля 2019 года, в Кирове на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Пролетарской столкнулись четыре машины: Lada XRAY, «Лада Ларгус», «Газель» и ВАЗ-2115. Фото с места происшествия появились в группе «Местоположение ДПС».

ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что авария случилась в 9:40 у дома № 53 по улице Пролетарской. Очевидцы рассказали, что «Газель» САХ от удара наехала на припаркованный ВАЗ без водителя. На месте работают медики и полиция.

На нерегулируемом перекрестке Lada XRAY выезжает с прилегающей территории и не пропускает «Газель», которая ехала по главной дороге. От удара «Газель» отбрасывает на «Ладу Ларгус» и стоящий ВАЗ-2115, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

На месте работают оперативные службы

В результате массового ДТП травмы получила 38-летняя пассажирка Lada XRAY. Сотрудники скорой помощи оказали ей помощь на месте происшествия. Все авто получили серьезные механические повреждения.

ВАЗ стоял без водителя

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости