«Подозреваемые не выглядели мертвецки пьяными»: очевидцы об убийстве 2-летнего мальчика

«Подозреваемые не выглядели мертвецки пьяными»: очевидцы об убийстве 2-летнего мальчикаскриншот с видео СУ СК РФ по Кировской области

Следователи опубликовали видео с места происшествия

Трагедия произошла вечером 14 августа в одном из домов по улице Дружбы. Об убийстве ребенка в полицию сообщили очевидцы.

По словам жителей соседнего дома, скорая помощь, машина реанимации и полиция приехали к дому около 20 часов:

Стали невольными свидетелями этого страшного происшествия. Ребенка увезли, а женщина и мужчина вышли на улицу около 23 часов. Она стояла спокойная как удав рядом со своим собутыльником. Я сначала даже не поняла, что это мать стоит. Разговаривает с дознавателями, ручки сложила. Вообще какая-то мутная история. Не выглядели они все мертвецки пьяными.

Вроде кто-то сказал: "Хотим человеческого мяса". И вот они убили ребенка, - слова соседки передают коррепонденты Первого городского канала.

Следователи опубликовали видео из квартиры, где зарезали 2-летнего ребенка. На записи видно, что в квартире несколько комнат.

На полу видны следы крови. В обстоятельствах резонансного происшествия разбираются следователи.

Напомним, трагедия произошла 14 августа. В одном из домов нашли тело 2-летнего мальчика. На его теле насчитали восемь ножевых ранений. Известно, что мать мальчика пришла с ним в гости к двум мужчинам. По подозрению в убийстве ребенка задержали 41-летнего мужчину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости