В ДТП с рейсовым автобусом в Слободском районе серьезно пострадал ребенок

В ДТП с рейсовым автобусом в Слободском районе серьезно пострадал ребенокскриншот с видео из паблика КУ43

В Сети появилось видео с места аварии, где видно много крови в автобусе

Появились подробности аварии в Слободском районе, где столкнулись ПАЗ и большегруз. В соцсетях очевидцы опубликовали видеозапись с места аварии. На ней видно, как пострадавшего на носилках переносят в машину скорой помощи, а на самом автобусе видно много крови.

В ГИБДД рассказали, что изменились данные по количеству пострадавших в ДТП. Также стал известен возраст пострадавших.

В аварии пострадал 43-летний водитель рейсового автобуса и четыре пассажира автобуса: 6-летний ребенок, 27-летняя женщина, 34-летняя женщина и 69-летний мужчина. Госпитализированы водитель автобуса и 6-летний ребенок, - прокомментировал инспектор ГИБДД по Кировской области Александр Братухин.

 

В ведомстве уточнили, что остальным пострадавшим оказали помощь на месте происшествия.

Как именно и по какой причине произошла авария, выясняют автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии интернет-пользователей: 

На данной трассе Р-243 в отрезке от д. Шихово до Слободского смонтировано искусственное освещение, но ни один фонарь не горит. Нет освещения искусственного в населенных пунктах на всей протяженности этого участка (хотя оно смонтировано - столбы стоят), в особенности в крупных населенных пунктах Вахруши, Стулово. Деньги налогоплательщиков вложены, а результата нет - водители и пешеходы двигаются в кромешной тьме. Нужно обратить внимание ГАИ и правительства области. Такие аварии и дальше будут продолжаться, если не будет работать искусственное освещение.

Это бешеные фуры гоняют, шары закроют и гонят, как попало.

Не сказал бы, что фуры, когда ехал оттуда из шараги, автобус прям под машину поехал, но потом решил не рисковать и как давай по тормозам...(правда, было это давно - уже более месяца)

По касательной. Сегодня 13 число.

Похоже, фура в левый бок автобуса сзади въехала...

При чем тут фуры? Пазики тоже не ангелы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости