Дворцы по-кировски: 5 самых дорогих квартир в городе

Дворцы по-кировски:  5 самых дорогих квартир в городеФото avito.ru

Рейтинг элитного кировского жилья с сайта Avito на январь 2021 года

На фоне обсуждений предполагаемого дворца Путина progorod43.ru решил узнать, как выглядят самые дорогие квартиры в Кирове, выставленные на продажу. Мы выбрали 5 квартир с самой высокой стоимостью: все они многоуровневые и находятся в центре города. 

Пятое место: 4-комнатная 2-уровневая квартира за 16 500 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 6 января 2021 года. 
Квартира расположена в центре города на улице Молодой Гвардии, 45. Продается 5 и 6 этаж 2-подъездного дома. На первом уровне - большая кухонная зона и гостиная с камином. На втором уровне - детская комната, спальная и кабинет, ванная комната с душевой и джакузи. В квартире 2 балкона, установлены вентиляционная система и охранная сигнализация, видеонаблюдение.

Четвертое место: 7-комнатная 2-уровневая квартира за 16 900 000 рублей

Объявление о продаже квартиры обновили 18 января 2021 года.
Продается 2-3 этажи в доме с огражденной территорией на Орловской, 41. В доме индивидуальное отопление, гараж и кладовка на цокольном этаже. У квартиры современный качественный ремонт, оборудована бильярдная. 

Третье место: 4-комнатная 2-уровневая квартира за 16 900 000 рублей

Объявление о продаже квартиры было обновлено 27 декабря 2020 года. 
Продается квартира в доме на Дерендяева, 28. В ней практически не проживали, поэтому состояние помещений идеальное. Квартира находится на 4 этаже, 5 этаж - мансардный.
На первом уровне - кухня-гостиная, рабочий кабинет и санузел, еще одна гостиная комната с камином на дровах и мягкой мебелью. На втором уровне - две большие комнаты отдыха, одна комната с большой ванной и санузлом. Оборудованы финская сауна с купелью.

Второе место: 9-комнатная 3-уровневая квартира за 19 000 000 рублей

Объявление о продаже квартиры было обновлено 24 декабря 2020 года.
Элитная трехуровневая квартира находится на улице Карла Либкнехта, 89. На первом уровне расположена кухня-столовая, большой круглый зал, кабинет, 3 комнаты, гардеробная, 2 санузла, 2 лоджии и 2 балкона. На втором уровне - лаунж-зона с барной стойкой, 4 комнаты, кухня, ванная, туалет. На третьем уровне находится спортзал.

Первое место: 5-комнатная 2-уровневая квартира за 20 000 000 рублей

Объявление о продаже квартиры было обновлено 31 декабря 2020 года. 
Самая дорогая квартира в Кирове находится в историческом и деловом центре города на улице Воровского, 21А. Продается 3 и 4 этаж 4-этажного дома. За 20 миллионов рублей вы получите 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в классическом стиле с тремя кондиционерами, закрытым двором и установленным видеонаблюдением. 

На первом уровне квартиры находится коридор с зеркальным потолком, гардеробная, кухня-гостиная с большой кухонной зоной из натурального камня. В гостиной размещена зона с камином и баром. На второй уровень квартиры ведет лестница из массива дуба с оформленной цветочной зоной. Там оборудованы 2 отдельные комнаты, спальня, ванная комната с душевой, сауна из липы и прачечная. Квартиру освещают чешские хрустальные люстры и светильники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости