Минздрав Кировской области принимает от жителей истории о врачах, спасших жизнь

Минздрав Кировской области принимает от жителей истории о врачах, спасших жизньФото минздрава Кировской области

Истории с благодарностями врачам принимаются до 1 июня

В минздраве Кировской области рассказали о проекте «Признание», в рамках которого жители региона могут рассказать о врачах, которые спасли им жизнь. 

Для участия в проекте нужно отправить письмо (можно электронное) с подробным описанием истории. В письме должна быть указана информация об отправителе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи). Также должна быть указана информация о медицинском работнике, о котором написана история (фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент).

Будут выбраны наиболее глубокие и интересные истории, герои которых встретятся на торжественном вечере в честь Дня медицинского работника.

Предыдущая премия «Признание» была вручена педиатру и эндокринологу Кировской областной детской клинической больницы Светлане Зориной. Она спасла 3-летнюю девочку с редким генетическим заболеванием. Врач с рождения давала консультации по лечению маленькой пациентки и всегда была на связи, за что мама ребенка ей бесконечно благодарна. 

Истории можно отправить до 1 июня 2021 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» или по почте (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, здание Правительства №2, министерство здравоохранения, каб. 405, проект «Признание»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости