7 мая на Октябрьском проспекте в Кирове пройдет сбор макулатуры

7 мая на Октябрьском проспекте в Кирове пройдет сбор макулатурыФото из личного архива progorod43.ru

Акция пройдет только один день

Ежегодно в Кирове проводится благотворительная акция по сбору макулатуры. Газета «Мой Pro город» и портал progorod43.ru приглашают неравнодушных горожан принять участие в этой в акции. Она пройдет 7 мая с 17 до 19 часов у «Скамьи примирения» на аллее Октябрьского проспекта между улицами Герцена и Молодой Гвардии.

Все вырученные средства от сбора макулатуры пойдут на приобретение оборудования для волонтеров, которые поднимают останки солдат в местах сражений в годы Великой Отечественной войны. Все, что требуется от участников, – принести предварительно собранную бумажную продукцию. Подойдут журналы, газеты, офисная бумага, книги, картон. Вы можете самостоятельно сдать макулатуру, а также помочь с вывозом ненужной бумаги, у кого нет возможности доставить ее самим.

Кроме того, в этот день каждый участник акции получит георгиевскую ленточку, а желающие смогут сфотографироваться для поздравительной открытки к Дню города. Это уникальная возможность поздравить свой город с праздником абсолютно бесплатно.

Важно! Благотворительная акция по сбору макулатуры пройдет только один день. Ждем всех 7 мая с 17 до 19 часов у «Скамьи примирения». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости