Кировчане сняли на видео огромную очередь из катафалков у морга

Кировчане сняли на видео огромную очередь из катафалков у моргаСкриншот видео из паблика «Злой кировчанин»

Люди в комментариях к посту обеспокоены тем, что всех принудительно переведут на «удаленку»

Инцидент засняли на видео жители Кирова и опубликовали в паблике «Злой Кировчанин» ВКонтакте. Рядом с кировским моргом стоит целая очередь из машин ритуальных услуг. 

Пост опубликован анонимно, его автор пишет, что около морга на улице Тихой в очереди стоят около 50 автомобилей.  

В данный момент находимся около морга на Тихой. На деле – машин около 50. Что дальше?! Почему открыты школы, детские сады, когда классы закрывают на карантин?! Ужас! – возмущается автор поста.

Один из комментаторов новости сообщил, что подобная ситуация была и в середине сентября. Большая часть читателей паблика считает сложившуюся ситуацию вполне обыденной и не видят в этом никакого повода для беспокойства. 

В Кировской области ежедневно умирают по 1-2 человека с COVID-19, иногда показатель суточной смертности поднимается до 3 пациентов. По официальным данным Оперштаба, за прошлую неделю в Кировской области скончались от коронавируса 14 человек.

Ранее мы писали, что в Кировской области выявлен новый антирекорд по числу заболевших COVID-19. По данным на 19 октября, в Кировской области выявили 214 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Это самый большой показатель с начала 2021 года. Днем ранее было выявлено 211 случаев заболевания. Число зараженных ежедневно растет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости