В Кировской области в огне погибла женщина

В Кировской области в огне погибла женщинаФото Progorod43

По предварительным данным, пожар случился из-за курения в нетрезвом виде

Как сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Кировской области, в городе Орлове устанавливаются причины пожара, в результате которого погибла женщина. 

Пожар произошел днем 25 октября в доме, расположенном на улице Котельничская города Орлова. 55-летняя хозяйка дома была найдена погибшей при тушении огня. По предварительным данным следствия, пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения женщины с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

По факту возгорания проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Ранее мы писали, что в Кировской области вспыхнул дом в селе Юма Свечинского района. В результате пожара погиб 33-летний мужчина. Информация об этом появилась в официальном сообществе следственного комитета по Кировской области. Известно, что возгорание произошло в частном доме, который расположен на улице Коммуны. По предварительным данным, пожар мог случиться из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации электроприборов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости